辽宁快乐十二

当前位置: 首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
龙岩市连城县地瓜干国内的销售额统计
咨询内容:
你好,由于毕业论文的需要,辽宁快乐十二 能否提供近几年的连城县地瓜干国内的销售额统计,或者近几年的连城县地瓜干的平均单价的价位表,有的话请回复,并把资料发我邮箱
咨询时间:
2020-04-11
回复内容:
您好,感谢您的垂询,工业产品只统计规模以上工业的主要产品产量及销售额,没有地瓜干销售统计。
回复时间:
2020-04-15
回复单位:
市统计局
_辽宁快乐十二|首页