辽宁快乐十二

当前位置: 首页 > 公众参与 > 咨询投诉
咨询投诉  
咨询主题:
适中镇财政收入支出数据
咨询内容:
您好! 麻烦您告知适中镇2019年财政收入支出数据!万分感谢!
咨询时间:
2020-04-07
回复内容:
感谢您的垂询!财政收入支出数据由财政系统统计,我单位没有详细数据,只有每个月由市财政局提供的全市数据。请您咨询财政系统。谢谢!
回复时间:
2020-04-11
回复单位:
市统计局
_辽宁快乐十二|首页